Bitte Standort auswählen

Autohaus Bayer GmbH – Alzey
Weinheimer Landstraße 33
55232 Alzey

Telefon: 06731 / 96 21 0
E-Mail: alzey@autohaus-bayer.de


Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 07.00 bis 18.00 Uhr
Sa: 08.00 bis 13.00 Uhr

Ansprechpartner

Winfried Bayer | Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Winfried Bayer
Geschäftsleitung, Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de
Angela Bayer | Geschäftsleitung
Angela Bayer
Geschäftsleitung | Verkaufsleitung Gruppe


Telefon: 06731/9621-43
Telefax: 06731/9621-75
abayer@autohaus-bayer.de
 Ramona Müller-Wolf | Assistenz der Geschäftsleitung
Ramona Müller-Wolf
Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 06731/9621-21
Telefax: 06731/9621-75
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de
 Eric Siegfried | Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Eric Siegfried
Verkaufsleiter


Telefon: 06731/9621-17
Telefax: 06731/9621-60
esiegfried@autohaus-bayer.de
Gerhard Born | Verkaufsberater Gewerbe
Gerhard Born
Verkaufsberater


Telefon: 06731/9621-23
Telefax: 06731/9621-60
gborn@autohaus-bayer.de
Erik Christmann | Verkaufsberater Großabnehmer & Sonderfahrzeuge
Erik Christmann
Verkaufsberater


Telefon: 06731/9621-25
Telefax: 06731/9621-60
echristmann@autohaus-bayer.de
Diren Gülcehre | Verkaufsberater
Diren Gülcehre
Verkaufsberater


Telefon: 06731/9621-24
Telefax: 06731/9621-60
dguelcehre@autohaus-bayer.de
Stephan Jentner | Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden
Stephan Jentner
Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-44
Telefax: 06731/9621-75
sjentner@autohaus-bayer.de
Nina Leibner | Stellv. Leitung Verrieb Großabn. & Geschäftskunden
Nina Leibner
Stellv. Leitung Vetrieb Großabn. & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-79
Telefax: 06731/9621-75
nleibner@autohaus-bayer.de
Julia Malecha | Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden
Julia Malecha
Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-18
Telefax: 06731/9621-75
jmalecha@autohaus-bayer.de
Lena-Marie Kaufmann | Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden
Lena-Marie Kaufmann
Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-52
Telefax: 06731/9621-75
lkaufmann@autohaus-bayer.de
Nikolaj Kochanov | Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden
Nikolaj Kochanov
Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-30
Telefax: 06731/9621-75
nkochanov@autohaus-bayer.de
Ralf Klaus | Technischer Betriebsleiter
Ralf Klaus
Technischer Betriebsleiter

Telefon: 0151/215 813 88
Telefax: 06731/9621-60
rklaus@autohaus-bayer.de
Thomas Rieß | Serviceberater
Thomas Rieß
Serviceberater

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
triess@autohaus-bayer.de
Philipp Eberlein | Serviceberater
Philipp Eberlein
Serviceberater

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
peberlein@autohaus-bayer.de
Frank Giehl
Werkstattleiter

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
fgiehl@autohaus-bayer.de
Heidi Stauf
Serviceassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
hstauf@autohaus-bayer.de
Alexandra Schneider
Serviceassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
aschneider@autohaus-bayer.de
Lukas Albrecht
Serviceassistent

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
lalbrecht@autohaus-bayer.de
Heino Führer | Lagerleiter Teile & Zubehör
Heino Führer
Lagerleiter Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
hfuehrer@autohaus-bayer.de
Walter Albrecht | Teile & Zubehör
Walter Albrecht
Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
walbrecht@autohaus-bayer.de
Danijel Dragun | Teile & Zubehör
Danijel Dragun
Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
ddragun@autohaus-bayer.de
Tanja Schröder | Infothek Alzey
Tanja Schröder
Infothek Alzey

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
tschroeder@autohaus-bayer.de
Benedikt Breivogel
Infothek Alzey

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
bbreivogel@autohaus-bayer.de