Bitte Standort auswählen

Niederlassung Nieder-Olm
Am Hahnenbusch 16
55268 Nieder-Olm

Telefon: 06136 / 75 46 0
E-Mail: niederolm@autohaus-bayer.de


Öffnungszeiten:
Mo. - Fr.: 07.30 bis 18.00 Uhr
Sa.: 08.30 bis 12.30 Uhr

Ansprechpartner

Winfried Bayer | Geschäftsleitung
Winfried Bayer
Geschäftsleitung, Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de
Angela Bayer | Geschäftsleitung
Angela Bayer
Geschäftsleitung | Verkaufsleitung Gruppe


Telefon: 06731 / 9621-43
Telefax: 06731/9621-75
abayer@autohaus-bayer.de
Ramona Müller-Wolf | Assistenz der Geschäftsleitung
Ramona Müller-Wolf
Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 06731/9621-21
Telefax: 06731/9621-75
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de
Markus Endreß | Filialleiter, Verkaufsberater
Markus Endreß
Verkaufsleiter

Telefon: 06136/7546-21
Telefax: 06136/7546-30
mendress@autohaus-bayer.de
Cemali Akdas | Auszubildender Automobilkaufmann
Cemali Akdas
Auszubildender Automobilkaufmann

Telefon: 06136/7546-23
Telefax: 06136/7546-30
cakdas@autohaus-bayer.de
Ralf Klaus | Technischer Betriebsleiter
Ralf Klaus
Technischer Betriebsleiter

Telefon: 0151/215813-88
Telefax: 06136/7546-30
rklaus@autohaus-bayer.de
Niels Fechter | Serviceberater
Niels Fechter
Serviceberater

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
nfechter@autohaus-bayer.de
Michael Schreiber | Serviceberater
Michael Schreiber
Serviceberater

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
mschreiber@autohaus-bayer.de
Andreas Muster | Werkstattleiter
Andreas Muster
Werkstattleiter

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
amuster@autohaus-bayer.de
Alexander Hettinger | Teile & Zubehör
Alexander Hettinger
Teile & Zubehör

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
ahettinger@autohaus-bayer.de
Susanne Hofius | Infothek Nieder-Olm
Susanne Hofius
Infothek Nieder-Olm

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-30
shofius@autohaus-bayer.de