Bitte Standort auswählen

Niederlassung Wiesbaden
Äppelallee 94
65203 Wiesbaden

Telefon: 0611 / 18 86 3-0
E-Mail: wiesbaden@autohaus-bayer.de


Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 07.00 bis 18.00 Uhr
Sa: 09.00 bis 13.00 Uhr

Ansprechpartner

no-img
Winfried Bayer
Geschäftsleitung, Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de
no-img
Angela Bayer
Geschäftsleitung | Verkaufsleitung Gruppe


Telefon: 06731 / 9621-43
Telefax: 06731/9621-75
abayer@autohaus-bayer.de
no-img
Ramona Müller-Wolf
Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 06731/9621-21
Telefax: 06731/9621-75
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de
Swen Bermond
Verkaufsleiter

Telefon: 0611 /18863-20
Telefax: 0611 / 2614-67
sbermond@autohaus-bayer.de
no-img
Hicham Boukraa
Verkaufsberater

Telefon: 0611/18863-19
Telefax: 0611/2614-67
hboukraa@autohaus-bayer.de
no-img
Yannick Krüger
Verkaufsberater

Telefon: 0611/18863-32
Telefax: 0611/2614-67
ykrueger@autohaus-bayer.de
no-img
Ralf Klaus
Technischer Betriebsleiter

Telefon: 0611/18863-17
Telefax: 0611/2614-67
rklaus@autohaus-bayer.de
no-img
Dirk Seib
Serviceberater

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
dseib@autohaus-bayer.de
no-img
Detlef Godmann
Serviceberater

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
dgodmann@autohaus-bayer.de
no-img
Robert Linsmeier
Werkstattleiter


Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
nlinsmeier@autohaus-bayer.de
Nadine Linsmeier
Serivceassistentin


Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
nlinsmeier@autohaus-bayer.de
Laura-Inés Zangi
Serivceassistentin


Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
lzangi@autohaus-bayer.de
no-img
Alexander Woitas
Teile & Zubehör

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
awoitas@autohaus-bayer.de
no-img
Nadine Linsmeier
Serivceassistentin


Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
nlinsmeier@autohaus-bayer.de
no-img
Laura-Inés Zangi
Serivceassistentin


Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
lzangi@autohaus-bayer.de
Tamara Matz
Empfang/Infothek


Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 2614-67
tmatz@autohaus-bayer.de